Обсуждение Орков и вторжения Российских фашистов!

  • Автор темы hideman 
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 279
  • Подписаны 1
Больше тем от hideman

Недавние поиски:

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Слава Украине!!
Предисловие:
Здесь свобода слова и поддержка тех, кто прав и чья сторона светлая.
Весь цивилизованный мир за Украину! Все добросовестные, честные и порядочные люди с чистым сердцем, тоже за Украину и независимость Украины!
Мы знаем правду и знаем кто виноват в начале войны против Украины и кто начал вторжения в Украину.
Прекрасно понимаем и осознаем, кто хороший а кто плохой, мы не слушаем пропаганду и умеем думать, анализировать и критически мыслить своей головой, а не вестись на пропаганду, лживые рассказы и истории, поэтому контент будет в защиту и поддержку тех, кто за свободу, кто стоит на светлой стороне, кто за добро, справедливость и за правду!

Ремарка:
Мы не просто так решили создать свое свободное медийное пространство, где каждый может высказать свое мнение и то что думает о плохих людях и высказать о тех, кто не прав или виноват в чем либо!
Так как Фейсбук стал продажным и подстилочной тряпкой перед правительством и не может отстоять мнение людей, так же и Ютуб еще тот диктатор вместе с Meta и другими социальными сетями, которые большинство контента удаляют или блокируют!
Здесь вы можете передать посыл советскому совку и всем ватникам, а так же написать свое мнение о войне против Украины, о вторжении российских оккупантов в Украину и о том, что думаете о самих россиянах которые вторглись в Украину с оружием и убивают население Украины и других людей.
Если вы наткнулись на этот пост и хотите добавить свою репу, то пишите свое мнение о безмозглых россиян, которые поддерживают Войну против Украины!

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ КАКИЕ РОССИЯНИ ФАШИСТЫ И МАРАДЕРЫ!
 

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Что же вы орки - рашисты пользуетесь Американскими брендами, техникой, носите одежду с американскими брендами и сделанную в евррпе, покупаете и жрете еду сделанную в штатах или в европе ?? Играете в игры европейских разработчиков, играете в WoT на европейских серверах. Играйте на своём СНГ сервере со своими россиянами. Что же... Вы же воюете с НАТО, воюет с Украиной, для вас же Штаты враги и Украина бандеры 😄😄 Жаль вот что мозги у вас не развивались с рождения. Пиздуйте в свой совок , в свое болото, в свой барак или сарай. Ваша загнивающая раzия никому и даром не нужна. Раzия страна изгоя, страна терроризма. Страна нищеты и трушеб, словно у вас в разии война после 45 года и не заканчивалась... Жрите свои помощи, свои пирожки и свой убогий Щи. Носите свое лахмотья советского - отечественного производителя , ездите на своих жигулях и пользуйтесь своей допотопной электроникой!! Вы разияне жалкие и нечтожные. Вы лжецы, убийцы и фашисты. Вы стали посмешищем на весь мир. Стыд и позор. У вас ничерта своего нет, вы только можете воровать у других стран все подряд, своего же нет ничего, ни унитазонэв, ни дорог, ни газа , ни света, вы цивилизацию не видели, живёте в своём совке как дикари. Так вы ещё и пиздите на тех чьей продукцией пользуетесь... Так вам и надо. Ибо нехуй было пиздеть и наговаривать кливету на дрие народы и другие страны и нечего было нападать на другие страны. А теперь пожинайте плоды ваши. Вы стали на десятилетия страной изгоя. Скоро будете платить Репарации Украине. И будете как Северная Корея !
 
Последнее редактирование:
Комментарий