Рейтинг на OLX - отзывы продавца на олх

Больше тем от anua

Недавние поиски:

anua 

Member
30 Июл 2021
1
6
3
Credits
-10
Получив очередной негативный отзыв с ровного места на OLX, я решил написать свое Мнение по поводу системы Рейтинга пользователя на OLX.
Первое, что я хочу сказать по поводу рейтинга пользователя - это самая убогая система рейтинга, самая ебанутая и рахитская система отзывов и рейтинга на OLX, хуже придумать нельзя.
Вот как на нормальных сайтах работают отзывы и рейтинг продавца!:
1673238811217.png

Когда оставить его могут те, кто либо купил уже, либо совершил сделку но товар еще не получил и сделка до конца еще не завершена... Вот это разумная система и функция отзывов продавца! А не то что сделали на ОЛХ!
Тебе могут влепить негативный отзыв любой, кто с тобой общался, ты можешь получить отзыв за то, что не захотел отвечать человеку.
Я считаю, что оставить отзыв и рейтинг продавцу на olx, должен тот, кто купил товар через olx доставку (сделку) и по какой то причине что то после покупки со стороны продавца пошло не ладное.
А вот оставлять оценку продавце на olx просто из за того что вы не ответили человеку или ошибочно указали не ту цену, после исправили цену за товар и получили негативный отзыв, ну вы извините, это полный бред.
С таким темпом заминусованных на olx скоро будет очень много.
Что это значит, а это значит то, что любой пользователь, может специально манипулировать и делать так, что бы тебе занизить рейтинг на олх и испортить репутацию как продавца. Тем самым, этот недовольный "покупатель" который оставил тебе негативный отзыв и его боты, устранят тебя как конкурента.
Тогда на olx начинаем устраивать свои правила и свою игру.
На OLX самая тупая и не лояльная система рейтинга и отзывов!
Я считаю, что такие отзывы от не адекватных людей, которые обиженные на весь мир:
1673199671471.png


Вот еще один пользователь на олх, который видимо всем оставляет негативные отзывы, кто сменил цену на товар и перед этим отменил сделку.
1673199749094.png


Конченные долбаебы а не покупатели, которые не могут связать два слова и нормально вести диалог, в итоге просто оставляют негативный отзыв на олх!
А разработчики и техподдержка пишут всякую хуйню, как вы должны себя вести, что бы не получать негативный отзыв на олх, хотя сами пишут о том, что все равно всем не угодишь и кто то да может оставить негативный отзыв. Ну конечно, особенно кто угодно, даже не покупатель а просто тот кому вы не понравились, ведь отзыв можно оставить даже без покупки товара (без совершённой сделки)!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: hideman