Ватники на Ютубе умом не блещут как и на Войне!

Больше тем от hideman

Недавние поиски:

278570882_5797780346902988_518874929391716377_n.jpg

Почитал я комменты на Ютубе, поглядел на страницу тех, кто пишет на Ютубе и не раз убежден о том, что ватники умом не блещут.
Соловей и Скабеева делают свои дела на все 100% мозг промывают качественно.
Для многих роZиян теперь Черное - это белое, а Белое - это черное, Добро - это плохо, а Зло - это хорошо ?
Увы так мыслят многие роZияни в 2022 года среди огромной и бесплатной информации и знаний, которые они не хотят черпать, так как их устраивает черпак Кремля и пропагандистов ).
Не зря называют ватники, так как в место мозгов там вата, а мозг достали и продали на органы, а деньги распилил кремлевские на свои виллы и яхты, а крепостные из РоZии могут жить и в бараках и на нарах спать, как это говорят и показывают в самой же РоZии по ТВ, как живут за 180-200+ км от Москвы ).
Что можно еще от ватников ожидать, кроме как мародерство, зависть, ненависть, склонность к терроризму и насилию детей.
Это и есть убогая, а не великая РоZия, так их воспитывали, так их растили, этим их и пропитала власть - "Все плохие, все враги, доверять никому нельзя", но 90% чиновников отдыхают и имеют недвижимость и бизнес заграницей, дети чиновников учатся заграницей ).
Вот в этом и заключается "великая" РоZZия, распил бюджета(по карманам чиновников и властей), тупой народ(чем тупее, тем для власти лучше), пропаганда (то чем нужно пропитывать стадо людей) и крепостные (которые будут все делать и готовы жить за 1 сребреник) ?
Денег нет, но вы держитесь, как говорил Медведев и Путин (Путлер), сколько там ждали в роzzии лучшей жизни, большой зарплаты и низких цен, дорог за городом, туалетов в селах, газ, свет за областью?
Ну вот еще столько же потерпите, а может быть и вовсе не доживете.
«Нравится, не нравится, терпи моя красавица» как говорил Путин россиянам.
 
Последнее редактирование:

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Z - масса потерянных людей от истины и правды!

maxresdefault (1).jpg
 
Комментарий