Ватные россияне на Youtube священные пропагандой!

  • Автор темы hideman 
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 119
  • Подписаны 1
Больше тем от hideman

Недавние поиски:

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Россияне поддерживают войну против Украины и поддерживают убийства мирного народа Украины и всех кто не согласен с Путинским режимом и диктатурой кремля! РоZия - это зло!
Обезумевшие Россияне, настолько верят пропаганде в россии и всем, кто говорит им из кремля, что просто навсего потеряли разум и рассудок, суть и реальность между правдой и ложю...
В этом канале на Ютубе, россияне гордятся поступками российских террористов и оккупантов на территории Украины, они считают что все правильно делают и это на благо Украины и Украинцев и верят в то, что их бережет бог, наверное единственное что и кого бережет, так это бункер Путина в россии и его Ядерная ракета, но только не обычных безмозглых и наивных россиян

Это просто нонсенс и трагедия, теперь я понял что такое зомби и почему говорили стадо или чем тупее народ, тем им легче управлять... Умные россияне - не выгодные россияне. Образование этого понимания не даст, его по красивому вливают в сознание в роZии.

1650047044167.png


Вот еще интересная переписка, здесь же:
Говоришь им вроде на русском языке, объясняешь, что так нельзя себя вести, что это плохо, что война это горе и страдания, но им не понять скорее всего никогда, они совсем прокисли, а мозг россиянина забродил...
Немного скринов из этого видео на Российском канале или пророссийском:

1)
1650047402597.png


2)
1650047441508.png


3)
1650047481472.png


4)
1650047690163.png


Снизу весь текст, который был написан для них.
Можете копировать, брать его на заметку, и отправлять в ответ ватникам, которые думают и считают, что война это правильно и хорошо и россияне думают что война принесет мир и свободу.... Ну вы Мудрые и умные Украинцы меня думаю вы понимаете а весь тот ужас и кошмар что происходит в головах россиян, Украинцу никогда не понять, так как это нормальному человеку не свойственно понять, если белое - это белое, а черное - это черное. Но для россиян белое - это черное, а черного вообще нет ))))
И так текст:

@Валентина Анкушева
вату с мозга достаньте. Нас спасать не нужно, мы жили лучше вас, до вашего прихода - вторжения в Украину! Нацисты это вы россияне. В зеркало гляньте на себя, только не забудьте еще сказать глядя на себя в зеркало , что это фейк а не ваше отражение. Идите к психиатру у вас проблемы с головой. Спасать они пришли ))) Епать спасатели ху*евы и не доношенные... уничтожили кучу городов и мирных граждан, таких же русскоговорящих и тех кто на украинском говорил и других иностранцев! От своих нациков у себя в роZии освобождайте лучше и дороги в селах сделайте... бомжей куча в России и нациков российских бродит с Z и V (Zиг хай), а они в Украину приехали... освободители недоделанные. Вас ни кто не звал. Это другая страна. Но я забыл, мозга у вас нет, там вата а мозг у вас изьяли и продали. Вы даже не понимаете что такое границы, что такое законы, конституция, что такое блок посты, что такое паспортный контроль и пограничники,. Нет паспорта Украины или визы в загранпаспорте, тогда идите следом за кораблем!!! Террористами и фашистами стали вы. Ничего... Правда всегда побеждает. А вы живите в этой пропаганде и в иллюзиях и лживом и вымышленном мире, который вам навязал ваш кремль и пропагандисты типа Соловьева! Навязывают по 10 лет агрессию, ненависть... в вас воспитали только злобу и склонность к убийству и насилию...Де*илы, конче*ые,.
------------------------------

@Джанго Фетт хм... очень интересно кто там издевался и где пруфы? Азов как небыл нациками так и не будет, а если на то пошло, то в рашке нацыком не меньше... )) Так сперва нужно начать со своих... Но Азов как защищал героически, так и защищает Украинцев, территории Украины. А вы можете придумывать все что угодно, любые оправдания и верить всему что там говорят и показывают в россии по телевизору. Украинцем виднее здесь в Украине. Но явно не россиянам) Да и вообще издевается больше россия над мирными жителями. Но вам это не понять. Если бы не вторжение россии в Украину, то небыло бы тысячи людей без крова над головой и небыло бы куча погибших. Но вы вципились в какой то миф и отталкиваетесь от него. Омон в россии не меньше издевается над россиянами. Так что не говорите бред. Украина сама разберется и сама решает как ей быть и что делать. А не россии. Вот читаешь , слушаешь все то что говорите и просто в шоке от всего этого маразма. Вы считаете что Азов это нацыки ? Неразу небыл наверное в Украине ни разу не видел в живую их и не общался с ними, а такую ерунду несешь... ) В украине есть СБУ, ДБР, есть Прокуратура, есть Суды, Президент, есть Конституция и свои законы. И Украина сама решит что и как ей делать. И мирные люди жили намного лучше до прихода россии. Но да для вас картинка инная. Поддерживайте войну, если вы считаете это вторжение верным. А на счет крейсера Москва, так знайте, там экипаж был свыше 500 человек, а спасли 58 только. Остальные российские моряки пошли на дно. А за что? За то что вторглись в чужие воды и обстреливали ракетами Украину?? Хм... А мы знаете радиус последствий после взрыва ракеты такой? А вы знаете что все стратегические обьекты Украины, это важные для страны обьекты, такие как Аэропорты, заводы, склады, оружие, ЖД вокзалы, и не мало важно инфраструктура, дома, ТЦ, фабрики, парки, музеи, жизни Украинцев. У вас один гнев и ненависть, к тому что вам навязали. Ну если вы считаете что россия правильно поступает, то потом не удивляйтесь когда будете изгоем или вас будут называть новым поколением фашистов и нациками.

@Джанго Фетт время покажет кто был нациками, потом только не удивляйтесь и не обижайтесь... Интернет все помнит, технологии уже не как во второй мировой войне... спутники, снимки и видео наблюдение тоже кругом. Доказательства будут а не видео монтаж и весь тот бред из помойки в россии. Все покажут, весь мир все увидит. Только еще раз повторюсь, вы после не обижайтесь и не удивляйтесь. Если вы посчитали правильным и нормальным поступком россии на то, что из за Азова в Украине (которая является ->Подразделением<- Армии Украины, а не незаконной группировкой) напасть на Украину сотнями тысячами российских войск, с танками, градами, флотом, вертолетами и т.д. и разносить города и убивать Армию и защитников Украины. Потом вы будете мне говорить, что там Хим лаборатории, потом вы будете рассказывать что там еще что то ... и я заметил, что каждую неделю находятся новые причины. Ну ничего... время все расставит на свои места и правда всегда победит! ;)) Есть границы, есть блок посты, которые уничтожила россия. Есть паспорт Украины и есть паспорт россии. Не знаете о таком как границы и законы? Ну это очень плохо. Возьмите автомат и поедьте с автоматом в Латвию или Литву или в Китай и скажите что вы пришли их освобождать от того что там у них есть бандитская группировка, которая убивает ихних граждан. Только вы так же зайдите с танками, заставляя их сложить оружие и сдастся ...Я погляжу что в ответ последует )))Если вы такие умные. И границы и уважение других законов ничего для вас не значит! И вы ни с кем не считаетесь а просто , тупо и нагло лезете , а потом вам еще не нравится, что отпор дают. Конечно будут давать , любая страна, любое государство. Так что диктатуру и пропаганду ни кто не поддерживает и не уважает из нормальных Европейских стран и государств.

@Джанго Фетт и еще, на данный момент нациками стали вы, российские оккупанты на Украине и все россияне, которые поддерживают войну против Украины. И это факт. Так как не Украинские солдаты воюют на территории россии , а наоборот.... Но вам это будет сложно понять и осознать.

@Джанго Фетт до этого Украина прекрасно жила, процветала, люди строили бизнес, развивалась инфраструктура, появлялись новые рабочие места, новые отстроенные районы, начали за приводить страну в порядок! Буча был элитным городом в Киевской области, Харьков был прекрасным и красивым городом, там было много университетов, умов, там вся молодежь была, и другие города которые россия уничтожила ракетами и градами, кассетными бомбами, да и вообще, до прихода россии в Украину, украинцы прекрасно жили, а россия завидовала и по сей день завидует и презирает Украину, за то что там жилось людям лучше, свободней и спокойней... ни какой диктатуры... Множество иностранцев обучалось в Украине с разных стран, туристы отдыхали, страна процветала. Нет же, нужно влезть и все испортить. Мерзкие и подлые расисты. Русский мир? Его нет - это миф. Там где ступает нога россиянина там руины, смерть и нищета. Россия - страна агрессор! Начинайте к этому привыкать и смирится с этим... это еще будет пару поколений... К диктатуре привыкли и к пропаганде, значит и к этому привыкните. Но Украина и украинцы всегда были против российского мира! А то что там проплаченные были и засланные пропагандисты и пророссийские, которые пытались расшатать власть, ну у них это так и не вышло. Не нравится жизнь в Украине? Продаешь хату, собираешь чемодан и едешь жить туда, где тебе нравится - так делают адекватные люди. А не боты российские.
------------------------------

P.S. Если вам будет не сложно, то либо сюда, либо создайте новую тему и публикуйте подобные высказывания россиян в сторону украины и публикуйте те факты, где публично россияне поддерживают вторжение россии в Украину и где россияне поддерживают военные действия россии против Украины и Украинцев как нацию!
А так же старайтесь на этом сайте как можно больше публиковать Прйфов и Доказательств, против россии!
 
Последнее редактирование: