РоZия 2022 страна нацистов и террористов

  • Автор темы hideman 
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 175
  • Подписаны 1
Больше тем от hideman

Недавние поиски:

РoZия создана на лжи и предательстве - страна изгоя и позора. Которой верить и доверять нельзя и не нужно.
РоZия это посмешище на весь земной шар! Так себя унизить и опозорить могли только роZияне и сама роZия. Рашисты и большинство жителей в роZии несут такую пургу, что адекватному человеку и адекватной стране на голову не на лазит, 99% из всего что в роZии говорят - это ложь! :geek:
Они всех винят, развита шизофрения и паранойя у большинства роZиян и самой роZии, для них уже все враги, скорее всего у них явное расстройство психическое и проблема с головой. Они усердно верят что запад загнивает и что там хуже, чем в гнилом совке, под названием - немытая роZия :D:ROFLMAO:
Вот только у большинства из роZии миллионеров и миллиардеров с депутатами и чиновниками и других сотрудников из гос. служб: бизнес, недвижимость в Европе. И ихние дети учатся в Европе и получают Европейское, а не убогое и отсталое роZийское образование, которое делает тупыми амёбами роZиян... Но ватникам и Z-иганутым не понять :LOL:
Норм их там промывают, старательно, ТВ делает свое дело и не только ТВ, еще Омон, Росгвардия и депутаты из областей норм рассказывают им там басни и сказки )) Жаль что Рашисты или роZияне не умеют пользоваться Ютубом (смотреть украинских блогеров) и жаль, что роZияне с Орками не учили Историю и Географию, где есть какие страны, какие флаги, где чьи границы и все остальное из истории и географии ))
Жаль что они не видели мир и не бывали в Европе, тогда было бы с чем сравнивать...
И кстати РоZияне, если запад загнивающий и такие все плохие, то не пользуйтесь, Европейской техникой из Америки, Германии, Китая, Японии, Польши, Вьетнама и так далее... И не пользуйтесь той техникой которая изготавляет запчасти и детали. Делайте все свое сами с ноля без каких либо запчастей из Европейских стран, ведь там они "загнивающие"... ;):D
Почти переплюнули Северную Корею.
 

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Так эти тупые роZияне не удосужились хотя бы за эти 5 месяцев почитать обозначение Фашизм и Нацизм, что это такое, разницы и в чем проявляется... Неужели они вот такие 👉 (n):poop: тупое говно или может роZияне просто Овцы 🐑🐑🐑которые не способны обучатся? :LOL:
 
Комментарий

hideman 

Administrator
Команда форума
6 Июл 2021
94
19
8
USA
Credits
809
Когда в Стране бандиты и коррупция - это плохо, но когда в стране власть - это бандиты, то хуже уже некуда. :eek:
 
Комментарий